PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8BPLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B(47) 3380-3263[email protected]

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação
PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B - PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br - ieee, olts, epon, fibra, portas, placa, ambiente, ≥, transmissão, distância, mono-modo,, g652, suporta, rede, banda, gbic, módulos, an5516-04-ac, an5516-06,, an5116-06b,, fiberhome, serviços, instalação, fiberhome an5116-06b,, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, módulos gbic, gbic sfp, g652 fibra, fibra mono-modo,, mono-modo, distância, transmissão ≥, ambiente para, para instalação, fiberhome an5116-06b, an5516-06,, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, g652 fibra mono-modo,, fibra mono-modo, distância, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br

PLACA DE SERVI�OS EPON DE 8 PORTAS EC8B
PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B
CÓD: 0750DC02
PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B

A placa EPON EC8B trabalha em conjunto com as OLTs da FiberHome, provendo os serviços e configurações previamente feitos na OLT. Utilizando a razão 1:64, pode suportar até 512 clientes conectados. Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.
Acompanha 8 módulos GBIC SFP PON.

ICMS PRÓPRIO:   BA: 18%    /   OUTROS ESTADOS: 4%

PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS - EC8B

Aplicações:

Placa EPON para OLTs da FiberHome.

Características:

- 8 portas EPON.
- 1 porta serial (console) para gerenciamento local.
- Suporta múltiplos serviços, incluindo: dados, voz e IPTV.
- Suporta Proxy IGMP/Multicast controlável e Snooping multicast.
- Controle de banda (QoS) e SLA flexíveis.
- Suporte a FEC e OAM.
- Detecção automática, pré-autorização, pré-configuração e configuração em massa das ONUs.
- Atualização remota de software.

DADOS TÉCNICOS

 

Padrões de rede suportados: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE 802. 1p, IEEE 802.1Q, etc.
Sistemas de comunicação (Modos de Operação): Full duplex / Half duplex
Modo de Switching: Store-and-forward
Máxima taxa de encaminhamento de pacotes: Wire-speed forwarding
Endereço MAC: 32 k
Tamanho do Buffer: 256 Mbytes
Máxima relação de divisão (split): 1:64
LLID Máximo: 256
Granularidade da alocação de banda: 64 k
Conector de fibra óptica: SC / PC
Meio de rede (modelo d SFP):
- 1000BASE-PX10: G.652 fibra mono-modo, distância de transmissão ≥ 10km
- 1000BASE-PX20: G.652 fibra mono-modo, distância de transmissão ≥ 20km

Consumo de energia: ≤ 50 W
Temperatura de operação: 0℃ to 45℃
Temperatura ambiente para instalação: -30℃ to 60℃
Umidade do ambiente para instalação: 10% to 90%
Peso*: 3,7 kg
Tamanho (mm)*: 25 x 201,3 x 365 (LxPxA)

Compatibilidade: Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.

Conteúdo:
1 Placa PON com 8 portas EPON e 1 Ethernet
8 Módulos GBIC SFP PON

Categorias
GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO
© Copyright - 2016-2018 | Todos os direitos reservados. A GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO reserva-se no direito de corrigir ou alterar informações como: preços, promoções, valor de frete de entrega e disponibilidade de estoque a qualquer momento. Valores, estoque e condições de pagamento Exclusivamente pela Loja Virtual. As imagens dos produtos são meramente ilustrativas. Faturamento e Logística - GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO 02.071.489/0001-18
PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8BPLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8BPLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8BPLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8BToolSystems Sistemas
(0) Itens para Orçamento

    PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B

    PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS EPON DE 8 PORTAS EC8B na loja virtual gestordecompras.com.br