PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+(47) 3380-3263[email protected]

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco - ieee, olts, gpon, an5116-06b,, an5516-06,, an5516-04-ac, gbic, portas, banda, máximo, fibra, ambiente, instalação, an5116-06b, an5516-06,, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para, para instalação, an5116-06b, an5516-06, an5516-04-ac, ambiente para instalação

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco

PLACA DE SERVI�OS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+
CÓD: 49B29B88
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+

A placa GPON-GC8B C+ trabalha em conjunto com as OLTs da FiberHome, provendo os serviços e configurações previamente feitos na OLT. Utilizando a razão 1:64, pode suportar até 512 clientes conectados.
Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.
* Acompanha GBIC SFP C+

Aplicações:

Placa GPON para OLTs da FiberHome.

Características:

- 8 portas GPON.
- 1 porta serial (console) para gerenciamento local.
- Suporta múltiplos serviços, incluindo: dados, voz e IPTV.
- Suporta Proxy IGMP/Multicast controlável e Snooping multicast.
- Controle de Banda (QoS) e SLA flexíveis.
- Suporte a FEC e OAM.
- Detecção automática, pré-autorização, pré-configuração e configuração em massa das ONUs.
- Atualização remota de software.

DADOS TÉCNICOS

Item/Parâmetro
Protocolos suportados: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE 802. 1p, IEEE 802.1Q, etc.
Modo de Transmissão: Full duplex / Half duplex
Modo de Switching: Store-and-forward
Taxa de encaminhamento de pacotes: Wire-speed forwarding
Endereço MAC: 32 k
Tamanho do Buffer: 256 Mbytes
Relação de divisão (split): 1:64
Alloc ID máximo: 1 k/PON
Port ID máximo: 4 k/PON
Granularidade da alocação de banda: 64 k
Conector de fibra óptica: SC / PC
Tipo de fibra: G.652 single-mode fiber
Consumo de energia: ≤ 50 W
Temperatura de operação: 0℃ to 45℃
Temperatura ambiente para instalação: -30℃ to 60℃
Umidade do ambiente para instalação: 10% to 90%
Peso*: 3,7 kg
Tamanho (mm)*: 25 x 201,3 x 365 (LxPxA)
Compatibilidade: Compatível com as OLTs da Fiber Home: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.
Conteúdo: Placa GPON 8 Portas C/ GBIC C+ GPON GC8B

Categorias
GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO
© Copyright - 2016-2018 | Todos os direitos reservados. A GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO reserva-se no direito de corrigir ou alterar informações como: preços, promoções, valor de frete de entrega e disponibilidade de estoque a qualquer momento. Valores, estoque e condições de pagamento Exclusivamente pela Loja Virtual. As imagens dos produtos são meramente ilustrativas. Faturamento e Logística - GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO 02.071.489/0001-18
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ToolSystems Sistemas
(0) Itens para Orçamento

    PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+

    PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 8 PORTAS ? GC8B C+ na loja virtual gestordeco