PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+(47) 3380-3263[email protected]

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ - PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr - PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Compre, agora, na, loja, virtual, gestordecompras, com, br, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, Os, melhores, preços, e, condições, de, pagamento, em, PLACA, DE, SERVIÇOS, GPON, DE, 16, PORTAS, GC0B, C+, na, loja, virtual, gestordecompr

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+

PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr

PLACA DE SERVI�OS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+
CÓD: 6055468A
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+

A placa GPON-GC0B C+ trabalha em conjunto com as OLTs da FiberHome, provendo os serviços e configurações previamente feitos na OLT. Utilizando a razão 1:64, pode suportar até 1024 clientes conectados. Compatível com as OLTs da FiberHome: AN5116-06B, AN5516-06, AN5516-04-AC e AN5516-04-DC.
* Acompanha GBIC SFP C+ 

Aplicações:

 Placa GPON para OLTs da FiberHome.

Características:

- 16 portas GPON.
- 1 porta serial (console) para gerenciamento local.
- Suporta múltiplos serviços, incluindo: dados, voz e IPTV.
- Suporta Proxy IGMP/Multicast controlável e Snooping multicast.
- Controle de Banda (QoS) e SLA flexíveis.
- Suporte a FEC e OAM.
- Detecção automática, pré-autorização, pré-configuração e configuração em massa das ONUs.
- Atualização remota de software.

DADOS TÉCNICOS

Network standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ah, IEEE 802.1D, IEEE
802.1p, IEEE 802.1Q, IETF RFC 2236, ITU-T G.984.1, ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.3, ITU-T G.984.4, TR-156, etc.
Switching mode: Store-and-forward
Supported MAC address quantity: 32 k
Maximum split ratio: 1:128
Maximum Alloc ID: 1024 / PON
Maximum Port ID: 4096 / PON
Bandwidth allocation granularity: 64 kbit/s
Optical fiber connector: SC/PC
Network cable: G.652 single-mode fiber
Power consumption: ≤ 80W
Operating temperature: 
Long term: 0℃ to 45℃
Short term: -5℃ to 55℃
Ambient temperature for storage: -40℃ to 70℃
Ambient humidity for storage: 10% to 100%
Peso: 4,5 kg
Tamanho (mm): 25 x 201,3 x 365 (LxPxA)
Consumo: 80 watts

Categorias
GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO
© Copyright - 2016-2018 | Todos os direitos reservados. A GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO reserva-se no direito de corrigir ou alterar informações como: preços, promoções, valor de frete de entrega e disponibilidade de estoque a qualquer momento. Valores, estoque e condições de pagamento Exclusivamente pela Loja Virtual. As imagens dos produtos são meramente ilustrativas. Faturamento e Logística - GESTOR B2B ECOMMERCE B2B CORPORATIVO 02.071.489/0001-18
PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ToolSystems Sistemas
(0) Itens para Orçamento

    PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+

    PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Compre agora na loja virtual gestordecompras.com.br PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ Os melhores preços e condições de pagamento em PLACA DE SERVIÇOS GPON DE 16 PORTAS GC0B C+ na loja virtual gestordecompr